В рамках национального проекта образования открыты кабинеты кабинеты цифровой образовательной среды

5 сентября 2020

каб 22 ЦОС.jpg

Приход учащихся в гимназию13  с учётом термометрии на 2020-2021 учебный год

27 августа 2020

Приход учащихся в гимназию13 с учётом термометрии на 2020-2021 учебный год

depositphotos_5455583-stock-illustration-sick-baby.jpg

I смена

10 А,Б, 11А,Б

5 А,Б,В

9 А,Б,В

8 А,Б,В

Начальные классы (1-е и 4-е классы) в 08.20

II смена

6 А,Б,В

7 А,Б,В

Начальные классы

3 А,Б,В,Г

2 А,Б,В

МАГАДАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРИГЛАШАЮТ ПОУЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

11 июня 2020

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов, его главная цель - дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Ученики со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Конкурс стартовал 28 марта и будет проходить до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Книга "Письма Добра"

23 марта 2020

Книга "Письма Добра"

Мир держится на добрых людях.
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.

Книга письма добра. Том 1.pdf (21032.4 КБ)
Книга письма добра. Том 2.pdf (17867.42 КБ)
Книга письма добра. Том 3.pdf (20999.62 КБ)

14 января 2020

Я - Гимназист

Сегодня состоялся праздник «Посвящение в гимназисты» для учащихся 1 классов. Прозвучали слова поздравления от администрации школы, учителей родителей. Малыши произнесли слова клятвы, и теперь первоклассники могут с гордостью сказать: «Я-настоящий гимназист»

13 января 2020

С днем Рождения, Любимая гимназия!

В какой день может быть день рождения у тринадцатой, если адрес нашей школы Полярная, д. 13, а день рождения первого директора гимназии Юрия Владимировича Неугасова - 13 января? В этот день можно еще раз поздравить друзей со старым Новым годом и в полной мере вдохнуть атмосферу особенного праздника – Дня рождения Гимназии.

Приказ об организации и проведении социально-психологического тестирования

3 декабря 2019

Приказ об организации и проведении социально-психологического тестирования

Служить России

4 сентября 2019

Служить России

4 сентября команда гимназии вместе с руководителем Виктором Ивановичем Алексеенко отправилась во Всероссийский детский центр "Океан" (город Владивосток) на слёт "Служу России"  Ребята примут участие в соревнованиях военно-патриотических клубов, кадетских корпусов и классов

Терроризм - война без правил

3 сентября 2019

Терроризм - война без правил

Ежегодно  3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.

Сегодня в школе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.

Мир планете Земля

2 сентября 2019

Мир планете Земля

Каждый год 2 сентября в России отмечается День воинской славы как «День окончания Второй мировой войны (1945 год)». Эту памятную дату в 2010 году установил своим указом президент РФ Дмитрий Медведев. Сегодня на Уроке Мира учащиеся 11-х классов говорили вооружённом конфликте в августе-сентябре 1945 года между СССР и Японской империей в целях ликвидации последнего очага 2-й мировой войны. Эти боевые действия чаще известны нам как советско-японская война. Победа в ней поставила точку во второй мировой войне.

Бюджетная физика для "чайников"

17 апреля 2019

Бюджетная физика для "чайников"

Знаете ли вы, как работает фонтан? Как не дать засохнуть любимому цветку, уезжая в отпуск? Можно ли проткнуть шарик, не лопнув его? Согласитесь всегда интересно понять, глядя на научный эксперимент, как это работает и зачем всё это нужно?

читать дальше

Дан старт городской акции "Марафон добрых дел"

15 апреля 2019

Дан старт городской акции "Марафон добрых дел"

C 15 апреля по 17 мая в рамках Всероссийской Весенней Недели добра в Магадане пройдет городская акция «Марафон добрых дел», организатором которой является управление по делам молодежи и связям с общественностью мэрии и Городской волонтерский корпус. Наши гимназисты в рядах активных участников акции.

читать дальше...

Управлять проектами?Легко и интересно!

12 апреля 2019

Управлять проектами?Легко и интересно!

12 апреля в 5 «В» классе состоялся необычный урок. Пятиклассники приняли участие во Всероссийском Уроке Цифры. Его провела руководитель Магаданского УФАС России Марина Анатольевна Романенко.

Будь впереди! Будь в спорте!

9 апреля 2019

Будь впереди! Будь в спорте!

8-9 апреля в ФОК «Колымский» состоялся городской этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Среди участников команда 8-в класса нашей гимназии.

читать дальше

План проведения месячника военно-патриотического  и гражданского воспитания (в рамках КТД «Я- патриот  России»)

31 января 2019

План проведения месячника военно-патриотического и гражданского воспитания (в рамках КТД «Я- патриот России»)