ou13@magadangorod.ru

ou13@magadangorod.ru

Всероссийский слет "Золотой Эполет"

10 ноября 2022

Всероссийский слет "Золотой Эполет"

Команда "Дивизия Родимцева" заняла II место во Всероссийском кадетском слете "Золотой Эполет", посвященном Сталинградской битве

Всероссийский Форум классных руководителей

24 октября 2022

Всероссийский Форум классных руководителей

Учителя гимназии принимают участие во Втором Всероссийском Форуме классных руководителей в Москве

Всероссийская интеллектуально-киберспортивная лига

23 октября 2022

Всероссийская интеллектуально-киберспортивная лига

Ученики гимназии приняли участие в соревнованиях по киберспорту

РусФест. Прием заявок на фестиваль сочинений 2022

20 октября 2022

РусФест. Прием заявок на фестиваль сочинений 2022

Стартовала осенняя международная образовательно-патриотическая акция «Фестиваль сочинений РусФест».

Образовательная встреча клуба "Мы вместе"

18 октября 2022

Образовательная встреча клуба "Мы вместе"

Учащиеся гимназии приняли участие в образовательной встрече регионального клуба "Мы вместе"

"Неделя психологии" в гимназии

18 октября 2022

"Неделя психологии" в гимназии

"Неделя психологии" проходила в школе с 17 по 21 октября 2022 года. Участниками мероприятия стали учащиеся 1-11 классов, а также педагоги школы.

Российская образовательная платформа в гимназии

1 сентября 2022

Российская образовательная платформа в гимназии

1 сентября открылись двери гимназии для учеников 1-11 классов. Образовательная организация создает условия для апробации информационно-коммуникационной образовательной платформы "Сферум" с использованием российского мессенджера VK Мессенджер.

26 июля 2022

Полуфинал третьего тура викторины "Лига Знаний"

Определились 50 команд-финалистов третьего тура викторины «Лига Знаний» из 18 городов России.

Викторина «Лига Знаний»

22 июня 2022

Викторина «Лига Знаний»

18 июня прошла третья отборочная игра третьего тура викторины «Лига Знаний», организованная Российским обществом «Знание».

Социологический опрос граждан

21 сентября 2021

Социологический опрос граждан

Уважаемые родители и гости сайта! Просим вас пройти социологический опрос. Несколько минут вашего времени - это возможность изменения качества жизни нашего региона.

Здравствуй, школа!

1 сентября 2021

Здравствуй, школа!

1 сентября самый волнительный праздник и для маленьких первоклашек, и для серьёзных выпускников, для учителей и родителей. Все соскучились по друзьям, урокам, переменам. Так здравствуй, новый учебный год. Здравствуйте, первоклассники! Наша школьная семья стала больше на 89 учеников )))

Большие перемены с Большой  Переменой

31 августа 2021

Большие перемены с Большой Переменой

Ученики 11Б класса Ксения Балаева и Сергей Митасов начинают учебный год во ВДЦ Океан на полуфинале Всероссийского конкурса Большая Перемена.

10 июня 2021

Решаем вместе

Конкурс "Большая перемена"

24 апреля 2021

Конкурс "Большая перемена"

Будь_здоров_1248х672_new.jpg
Перейти на сайт (ссылка)

PRO.Итоги конкурса "Учитель года - 2021"

9 апреля 2021

PRO.Итоги конкурса "Учитель года - 2021"

Завершился областной конкурс «Педагог года Магаданской области – 2021». Призёром конкурса стала учитель английского языка нашей гимназии Елена Владимировна Соломатина.