ОСНОВНОЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ УЧИ.РУ «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ».

ОСНОВНОЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ УЧИ.РУ «БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ». 19 декабря 2023
С 28 ноября по 25 декабря ученики 4, 7 классов принимают участие в основном туре олимпиады Учи.Ру «Безопасный интернет». Ребята учатся основным правилам общения с использованием современных технических средств. Олимпиада «Безопасный интернет»:

• Учит разумному и безопасному поведению в сети
  • Объясняет основные правила использования электронных средств с выходом в интернет
  • Развивает навыки работы с информацией, логическое мышление и память
  • Демонстрирует реалистичные ситуации, учит принимать взвешенные решения
Игровые задания учат искать и анализировать информацию, защищать свои данные, делать онлайн-покупки и не попадаться на уловки мошенников — это будет весьма полезно в жизни. А еще они рассказывают про искусственный интеллект и соцсети, которые так нравятся детям. Герои олимпиады разыгрывают реалистичные ситуации и помогают школьникам принимать взвешенные решения.

Олимпиада продлится до 25 декабря. С нетерпением ждем результаты и желаем всем участникам УДАЧИ!