ДАЁШЬ СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ!

ДАЁШЬ СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ! 27 февраля 2024 В детско-юношеском оздоровительном центре «Северный Артек» при поддержке регионального Министерства образования, образовательного центра «Перспектива» и Управления Росгвардии по Магаданской области началась военно-патриотическая смена губернаторского лагеря. Попробовать свои силы в «Снежном десанте - 2024» на этот раз решились 17 команд – представителей образовательных учреждений, военно-патриотических объединений и клубов Магаданской области, из общеобразовательных школ Магадана, Усть-Омчуга и Олы.

В течение четырех дней участникам профильной смены предстоит состязаться спортивных состязаниях и военно-прикладных дисциплинах, проверить свои знания в интеллектуальных конкурсах. На суд жюри ребята подготовили творческие номера .
В этом году главной темой «Снежного десанта» стал подвиг героя Советского Союза Александра Матросова.
Торжественное открытие смены состоялось 27 февраля в актовом зале «Северного Артека», где собрались представители команд-участниц, члены жюри конкурса, педагоги и наставники. Кроме соревнований ребят ждут отрядные дела, новые знакомства, веселые дискотеки и общение с интересными людьми
Итоги конкурса «Снежный десант – 2024» подведут 1 марта.. Мы верим в нашу тринадцатую и болеем за ребят. ! "Дивизия Родимцева" - ВПЕРЁД!