Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО 21 декабря 2023
13.12.2023 состоялся первый этап РОССИЙСКОЙ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ИМ. К.Д. УШИНСКОГО. А вчера , 20 декабря на базе МБОУ «Средней общеобразовательной школы с углубленным изучением математики № 15» г. Магадана прошел региональный этап и были подведены итоги! И нам есть чему радоваться !

По итогам всех испытаний ученица 11 класса Руслана Е. стала победителем регионального этапа олимпиады среди 60 участников и совсем скоро талантливую ученицу и ее руководителя ждет поездка на финальные испытания в город Ярославль.

Напомним, шестая Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского (Олимпиада), была посвящена 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Российская психолого-педагогическая олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского нацелена на создание условий для профессионального самоопределения обучающихся, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности, а также на стимулирование общественной, творческой и познавательной активности школьников. Организатор Олимпиады – департамент образования Ярославской области.

В этом году олимпиадные задания были непростыми. Участники Олимпиады преодолели два испытания: письменный тур, который состоял из тестовой части, творческого задания и педагогического эссе, и устный тур, к участию в котором ребята готовились заранее. В этом году таким заданием стало интервью с педагогом, который в своей работе использует авторские методические идеи.

Мы поздравляем наших победителей и участников регионального этапа и желаем успеха на Всероссийском этапе в городе Ярославль


Возврат к списку