Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК СТРОЯ И ПЕСНИ

ГОРОДСКОЙ ПРАЗДНИК СТРОЯ И ПЕСНИ 28 февраля 2024

Традиционный городской смотр песни и строя прошел накануне, 27 февраля, в Магадане. В этом году соревнования провели на базе СОШ с углубленным изучением математики №15 и посвятили Дню защитника Отечества. В конкурсе приняла участие сборная команда 8-х классов нашей гимназии. Нашими соперниками стали 8 команд из разных школ города.
Это был совершенно новый опыт для всех участников команды. Ежедневная подготовка в течение недели, новые эмоции, военная форма и военная выправка, дисциплина и умение слышать командира, выполнять его приказы, всё это было в новинку. И, конечно, в день праздника было волнение. Но наши ребята справились!

Строевую подготовку и работу в команде оценивали специалисты в области военного дела и патриотического воспитания – представители молодежного патриотического клуба «Наследие», Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области, Росгвардии, военного комиссариата Магаданской области, центра «Подвиг». И нашим ребятам не хватило совсем немного опыта и удачи!
Но мы очень гордимся ими. Ведь все главные победы у команды еще впереди


Возврат к списку