Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ГДЕ УЧАТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАД?

ГДЕ УЧАТСЯ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ  ОЛИМПИАД? 14 марта 2024
4 марта состоялось церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди них, 9 учащихся 13 гимназии. Нашим ребятам практически не был равных на предметных олимпиадах по основам безопасности жизнедеятельности, физкультуре, обществознанию, истории, химии, в испытаниях политехнической олимпиады. По количеству победителей Гимназия занимает 2 место среди школ города и области и лидирующую позицию по числу призёров и победителей по обществознанию. Так где учатся победители и призёры регионального этапа ВСОШ?

Трое учащихся 13 гимназии будут представлять регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Одиннадцатиклассница Маргарита М отправится в город Новый Уренгой на Всероссийский этап олимпиады по истории, Девятиклассники Миша Л. и Татьяна Д в горда Саранск и Псков, чтобы побороться за победу в таких сложных предметах, как химия и обществознание. Ребят ждет не только топовый интеллектуальный конкурс, с помощью которого можно здорово прокачать знания и заработать бонусы для поступления в вуз, но и знакомство со сверстниками,экскурсии, культурно-образовательная программа, новые впечатления и, мы надеемся, только положительные эмоции.

Удачи нашим олимпионикам!


Возврат к списку