Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

НАШИ - ЛУЧШИЕ!

НАШИ - ЛУЧШИЕ! 1 марта 2024

Сегодня в Северном Артеке завершился военно-патриотическая смена-конкурс "Снежный десант". Напомним, конкурсанты состязались в двух возрастных категориях. В течение четырех дней, мальчишки и девчонки соревновались в стрельбе, сборке-разборке оружия, строевой подготовке, участвовали в лыжных гонках и спортивных соревнованиях, интеллектуальных викторинах, а также исполнили творческие номера. Не зря мы верили в "Дивизию Родимцева" ! НАШИ лучшие!

Если вы думаете, что всё было просто, то ошибаетесь! Каждый этап соревнований требовал собранности, самоотдачи, чувство локтя и командного духа. Каждый точный выстрел, каждая выигранная минута, каждый правильно выполненный элемент или найденный ответ на вопрос - это маленький шаг к цели. И путь к победе - это много таких шагов. Строевая подготовка, занятия в тире, сбитые руки на тренировках по сборке-разборке автомата и репетиции творческих номеров. Именно творческий номер поставил финальную победную точку в этих соревнованиях. "Дивизия Родимцева" вновь показала характер! Ребята, мы вами гордимся!


Возврат к списку