Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА"

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА" 4 марта 2024

В Магадане подвели итоги городского конкурса «Педагог года». Торжественная церемония награждения прошла во Дворце детского (юношеского) творчества. Поддержать участников соревнований профессионального мастерства с цветами и воздушными шарами пришли близкие, коллеги и воспитанники.

Праздник закрытия начался ярким и зажигательным номером - танцем юных артистов, к которым присоединились и участники конкурса.

Зажигай, чтоб горело ясно,
Зажигай, чтобы не погасло,
Зажигай звезды в небе синем,
зажигай – сделано в России!, - обратились они со сцены ко всем присутствующим. И, наверное, каждый почувствовал себя лучиком самой яркой звезды, стоящей в этот миг на сцене. Той звезды, которая взошла на педагогическом небосклоне конкурса, той за которую болели не только семьи, но и коллеги, и ученики.

Напомним, магаданский «Педагог года» стартовал в 32-й раз 26 февраля. От нашей гимназии в нем участвовала Валерия Владимировна Захарова. В течение недели все конкурсанты проходили испытания заочного и очных этапов. Оценивали их независимые эксперты, представители института развития образования и повышения квалификации педагогических кадров и Северо-Восточного государственного университета. И вновь к участникам обратился Юрий Федорович Гришан:
"Конкурсные дни были насыщены яркими событиями. Участникам пришлось нелегко, незнакомые аудитории. Сложная задача – с первых минут захватить внимание детей и взрослых, подать материал интересно. Но это уже позади. Всё получилось! Все участники конкурса достойно справились. Я поздравляю всех и желаю новых профессиональных успехов"

По итогам конкурсных испытаний «Педагог года-2024» Валерия Владимировна получила диплом участника и сертификат на денежную премию. Но мы знаем, что это сильный учитель, влюбленный в свой предмет, отличный классный руководитель и замечательный человек

Победителем муниципального этапа «Педагог года» стал Сергей Александрович Ватолин, учитель истории и обществознания, средней общеобразовательной школы № 18. Но для нас это тоже повод для гордости, ведь Сергей Александрович выпускник нашей гимназии.

Мы желаем и Валерии Владимировне, и Сергею Александровичу удачи на региональном этапе конкурса. Ведь как не крути, наши - лучшие !




Возврат к списку