Театральная мастерская "Ассоль"

педагог дополнительного образования,
Почетный работник образования города Магадана
Татьяна Арсентьевна Свириденко
С 30 апреля по 4 мая в г.Санкт-Петербурге на Международном фестивале "Северная Венеция" команда "Ассоль" получила Гран-при и два диплома 1 степени в номинациях "Драматический театр" и "Поэтический театр", дипломы лауреатов 1 и 2 степени в номинации "Эстрадный вокал" и "Художественное слово"

св1.JPG

Сцена из спектакля "Первая любовь России"

св2.JPG

Сцена из поэтического спектакля "Реквием"

свк.JPG

Наши достижения (правда, не все. Кубков всего 12)

К 70-летию Великой Победы Магаданский музыкальный и драматический театр подготовил замечательный спектакль "Юнги северного флота" по повести Валентина Пикуля "Мальчики с бантиками". Роли юнг в спектакле исполнили ученики гимназии, участники ТМ "Ассоль", К. Александр, Г. Александр, М. Дмитрий, С. Олег, Р. Алексей.

ю1.JPG

В 19-й раз стали победителями наши легкоатлеты. Эстафета в честь 70-летия Великой Победы в этом году проводилась по новому маршруту: от кольца на 31-м до кольца у телевышки и обратно.

э1.JPG

ФИНИШИРУЕТ 13-я!!!

3 ноября в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" в Магаданском музыкальном и драматическом театре проводилась "Ночь в театре".
Театральная мастерская занималась организацией нескольких творческих площадок. Здесь можно было написать письмо настоящим гусиным пером, прочитать любимое стихотворение или спеть песню, научиться танцевать танцы 19 века на балу.
нт1.JPG

Завершился сезон  в городском клубе Интеллектуальных игр
В течение года в играх принимали участие 4 команды из нашей гимназии: "Опять 13?", "Ассоль",  "Фасоль" и "Rainbow".
А команда "Гимн" из школьной лиги Интеллектуальных игр стала финалистом Осенней сессии.

DSC_0109.JPG   DSC_0111.JPG  DSC_0487.JPG
Наши дипломы и кубки

А на следующий день в школьном Новогоднем серпантине выступили учащиеся из Японии, Бразилии, Франции, которые обучаются в нашей гимназии.
Попробуйте узнать их в масках...

в5.JPG
в7.JPG  в6.JPG   в8.JPG  в4.JPG

А на днях мы узнали, что в конкурсе, который проводился

Всероссийским образовательным форумом "Школа будущего",

наша гимназия вошла

в 100 лучших школ России

в номинации "100 лучших гимназий" (2014-2015 учебный год).

А директор гимназии

Ангелина Львовна Бирюкова

награждена знаком "Директор года"

АЛД.JPG