Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "ШКОЛЬНЫЙ ЭКОСБОР "

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ  "ШКОЛЬНЫЙ ЭКОСБОР "  27 октября 2023
С 24 октября в гимназии идёт экологическая неделя "ШКОЛЬНЫЙ ЭКОСБОР " Гимназисты принимают участие в городской акции, организаторами которой являются АНО "ЭКОКОЛЫМА" и движение "ЭКОСИСТЕМА" при финансовой поддержке Правительства Магаданской области

На 2 этаже всю неделю проходила выставка плакатов "Про Отходы". О том, как правильно утилизировать отходы и почему это так важно рассказывала всем посетившим выставку эко-волонтёр Аня К. из 8-Б класса. Общение с посетителями выставки, а это были ученики начальной школы и среднего звена, строилось в доброжелательной и теплой атмосфере. Вместе и волонтёр и гимназисты искали и находили ответы на вопросы, формулировали правила безопасного экологического поведения. Изучив информацию на выставке все желающие могли принять участие в викторине и выиграть ценные призы. В течении всей недели проходил сбор макулатуры. Ребята приносили старые книги, тетради, журналы. Сбор продолжается до 3 ноября.

Ученики 8-х классов побывали на лекции "Экология дело каждого", получили подарки от Ульяны Григорьевны Матвиенко, руководитель АНО "Экоколыма"


Возврат к списку