Соломатина Елена Владимировна

9 на 12.jpg

Ф.И.О.:  Соломатина Елена Владимировна

Дата рождения: 27. 06.1989 г.

Образование: высшее, Северо-Восточный государственный   университет, г. Магадан, 2011 г.

Специальность по диплому: учитель русского языка, литературы,   английского языка

Должность: учитель английского языка

Стаж работы в данном общеобразовательном учреждении: 1,5 года

Педагогическое кредо: Я никогда не учу своих учеников. Я только   даю  им условия, при которых они могут сами учиться.

Эссе: Школа будущегокакая она? (скачать)

Дипломы различных конкурсов:

- Диплом 3 степени VIII Всероссийского творческого конкурса разработок учебных занятий в номинации «Мастерская гения» (2015 год);

- Диплом 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием в номинации «Педагогическая копилка» (2016 год);

- Диплом 2 степени Х Всероссийского педагогического конкурса разработок учебных занятий «Мастерская гения» (2017 год);

- Диплом призера районного конкурса «Педагогический дебют – 2015»;

- Диплом победителя в номинации «Стремление к инновациям в образовательном процессе» в районном конкурсе «Педагогический дебют – 2015»

- Диплом 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса с международным участием в номинации «Лучший современный урок» (2017 г.)

Материалы:

- A city mouse or a country mouse (презентация)
- Animals (презентация, технологичекая карта урока)
- Module 1 «Lifestyles» Вводный раздел (конспект урока)
- Spotlight 2 I can (презентация)
- Spotlight 2 My favourite food (презентация)
- Spotlight 2 My home (презентация)
- Spotlight 2 The ABC (презентация)
- Spotlight 2 Where is Chuckles (презентация)
- Spotlight 5 School objects (презентация)
- Spotlight 7 module_4b (презентация)
- Spotlight 9 dreams_and_nightmares  (презентация)