Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Продолжаются встречи программы PRO-интеллект

Продолжаются встречи программы PRO-интеллект 12 октября 2018

12 октября в рамках городской программы "PROинтеллект" общественной организации "Молодежный меридиан" прошла игра "Что? Где? Когда?". В интеллектуальной борьбе за титул самой эрудированной команды сошлись представители трех школ города - Английской гимназии, Эколого-биологического лицея и команда "Охотники" 9-11 классов нашей гимназии.

Вопросы игры касались темы  географии и путешествий. Какие-то ответы лежали на поверхности, какие-то приходилось искать общими усилиями. Ребята заметно волновались. Все таки это первая игра сезона. Дополнительный фактор волнения - волчок.  Ведь от него зависит какой уровень сложности вопроса выпадет команде. Наверное, никого не удивит, что свою игру команда "Охотники" начала  с 13 сектора,который был не в нашу пользу

По итогам интеллектуальных баталий  у всех трех команд счет оказался рвный. И теперь ребят ждет. переигровка. Желаем удачи нашим знатокам и верим, что они сумеют найти ответы на все самые сложные и каверзные вопросы. 

 

Возврат к списку