Дорога добра

1 декабря 2016 1 декабря учащиеся 7-б и 8-а классов приняли участие в открытии декады инвалидов. Ребята выступили в концертной программе "Дорога добра" для воспитанников ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1»
Перед выступлением ребята заметно нервничали, хоть и пытались это скрыть за шутками и манипуляциями с детскими ирушками. Но волнение это было вполне объяснимым.
Малыши с радостью и интересом следили за "Подружками" (Маша Жарова и Алисия Новикова из 7-Б), с жаром аплодировали танцу "Соловушка" в исполнении ребят 8-а  класса. А кто даже пытался станцевать вместе с танцорами. Хорошее настроение подаренное детям, вернулось и к нашим артистам. Ведь всегда так радостно дарить радость людям