Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Ты да я, да мы стобой

16 ноября 2016

Фото - флешмоб "Ты да я, да мы с тобой"прошел сегодня в нашей гимназии. он был посвящен замечательному празднику Международному дню толерантности.

На переменах у некоторых ребят в руках появились яркие воздушные шарики. Цель флешмоба - сделать фото, чтобы в кадре было как можно людей с шариками и как можно больше улыбающихся лиц была достигнута. Те, кто держал в руках шары знакомились между собой, вовлекали в процесс фотосъемки друзей, учителей, классных руководителей. И, хотя это не оговаривалось правилами флешмоба, сделав несколько кадров передавали шарики другим ребятам.

Фотографии летели организат

орам акции одна за другой. выбрать лучшую оказалось просто невыполнимой задачей. А может и не стоит выбирать? Хорошее настроение, день без обид, шутки и позитивные фото стали наградой всем участникам флешмоба. Появились новые знакомства, и каждый, хоть на несколько мгновений, почувствовал себя в центре большой, школьной семьи.

Возврат к списку