Переплетные дети

2 октября 2017 Проект Елены Вячеславовны Шипуновой «Переплетные дети» хорошо известен семиклассникам и восьмиклассникам нашей гимназии. Его основная цель познакомить ребят с качественной литературой, научить их не просто пролистывать книгу, а читать ее продуктивно и вдумчиво. И гимназистам этот проект очень нравится (об этом можно судить по количеству участников сообщества «переПлётные дети» социальной сети «В Контакте») Сегодня к членам клуба присоединились новые участники – гимназисты из 5Б и 5В класса.

На первом заседании клуба ребята обсудили в каком формате будут проходить их встречи, рассказали о любимых книгах, приняли участие в играх и викторинах и показали себя большими знатоками сказок
Ребята обменялись книгамиrRIE8BN0орые они будут читать в ожидании следующей встречи.
Нил Гейман говорил: «Книга-это мечта, которую вы держите в руках». Будьте мечтателями! А если вы не представляете свою жизнь без книги, присоединяйтесь к клубу «ПереПлётные дети» Ведь чтение не имеет возраста.