Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

День открытых дверей СВГУ

23 января 2023
19 и 20 января в Северо-Восточном государственном университете провели Дни открытых дверей.

День открытых дверей — это одно из главных событий приемной кампании-2023. В этом году он прошел во всевозможных форматах: встречи, экскурсии, лекции и мастер-классы.

Ученики старших классов смогли ближе познакомиться с университетом, направлениями подготовки и специальностями, узнать о правилах и условиях поступления, студенческой жизни в СВГУ.

Они пообщались с преподавателями, руководителями и студентами университета, узнали больше о направлениях подготовки и правилах приемной компании, увидели университет изнутри - учебные и поточные лекционные аудитории, специализированный кабинет криминалистики, зал судебных заседаний, русский дом, аудитории изучения китайского и японского языков.

Ребята побывали на экспресс-экскурсии по университету, в лаборатории биологии, где смогли узнать об экзотических животных и сделать фото с домашним драконом - бородатой агамой, стали участниками викторин по экономике и управлению.

Учащиеся гимназии также поучаствовали в этом мероприятии и получили массу новых знаний и впечатлений.





Возврат к списку