Всероссийский Форум классных руководителей

24 октября 2022 ФКР1ФКР2
В октябре 2022 года в Москве проходит Второй Всероссийский Форум классных руководителей.

Форум призван объединить активистов школьного образования и кураторов групп СПО, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации.

Второй Всероссийский Форум классных руководителей предполагает насыщенную образовательную, дискуссионную и культурную программы.

Учителя 13 гимназии Бережнова Елена Алексеевна и Турова Юлия Сергеевна также стали активными участниками форума.