Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

PRO.Итоги конкурса "Учитель года - 2021"

PRO.Итоги конкурса "Учитель года - 2021" 9 апреля 2021 Завершился областной конкурс «Педагог года Магаданской области – 2021». Призёром конкурса стала учитель английского языка нашей гимназии Елена Владимировна Соломатина.
Конкурсные занятия проходили в течение четырёх дней, с 03 по 10 апреля 2021 года. Участников ждали непростые испытания: «Методическая мастерская», «Урок», «Классный час», «Мастер-класс» и «Пресс-конференция».
Конкурс проводится с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески работающих педагогов. Таким педагогом без сомнения является наша Елена Владимировна. Её урок-расследование, выстроенный в стиле детективной истории, принес немало удовольствия не только ученикам, но и экспертам. На часе общения ребята разбирали правила общения и создавали самый настоящий ЛЭП-бук
К слову сказать, гимназистам повезло. Ведь конкурсные уроки проходили в нашей школе. Поэтому ученики 5-х классов, 7б и 8а тоже стали непосредственными участниками конкурса. Именно в этих классах самые творческие и талантливые педагоги проводили свои открытые уроки и часы общения.
Мы поздравляем Елену Владимировну с достойным выступлением на конкурсе «Педагог года Магаданской области -2021». И хотя место призовое, мы-то точно знаем, что Елена Владимировна лучше всех, потому что она НАША!

Возврат к списку