Интеллектуальные игры

Интеллектуальные игры 20 ноября 2020

В Магадане прошел ставший уже традиционным школьный турнир по интеллектуальным играм.
В этом году турнир был проведен 20 ноября в режиме онлайн. Наши три команды расположились в кабинетах своей школы. А дома, как известно, и стены помогают.

Игра состояла из двух туров и финала, которые включают в себя разные форматы интеллектуальной борьбы: «Что? Где? Когда?», «Квиз, плиз!» (тема «Кино и музыка»). Финал также прошел по правилам игры «Что? Где? Когда?» для четырех команд, набравших наибольшее число правильных ответов за два тура. Жаль, что мы в него не попали.
Такой формат не очень привычен для наших игроков. Но условия пандемии вносят свои коррективы . Уверены, что на весенней лиге будет все иначе.