Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Магадана Гимназия № 13 имени Героя Российской Федерации Ивана Кабанова"

685000 г. Магадан, ул. Полярная 13
ДИРЕКТОР
ou13@magadangorod.ru


ПРИЕМНАЯ

8 (4132) 630505

ou13@magadangorod.ru

Золотой эполет

Золотой эполет 7 ноября 2020

На базе МОГАУ ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации педагогических кадров» в период со 02.11.2020 по 06.11.2020 в дистанционном режиме прошел патриотический слёт «Золотой эполет», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


В слёте принимали участие 8 команд из различных образовательных учреждений города и области. То, что слёт проходил в дистанционном режиме, не сделало его менее интересным и позитивным, чем обычные слеты.  Открытие слета проходило в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) на платформе ZOOM.

Задания были непростыми.
В конкурсе «Парад участников» - команда представляла свою визитную карточку, рассказывала о деятельности своего объединения. 
Не меньший интерес вызвала компьютерная викторина по обще-военной подготовке, где командам было необходимо ответить на вопросы разных категорий.
В конкурсе «На привале» звучали стихи, песни, исполнялись танцы военных лет. На многие вопросы ребята взглянули через мир собственного творчества.
А игра –викторина «Ратные страницы истории Отечества» не оставила никого равнодушным.
«Кадетский бал» в режиме онлайн? Почему бы и нет? – Все команды исполнили обязательный бальный танец «Вальс».
По итогам игры наша команда показала достойный, хоть и не призовой результат. Мы-то точно знаем, что все наши главные победы впереди!


Возврат к списку