С днем Рождения, Любимая гимназия!

13 Января 2020

В какой день может быть день рождения у тринадцатой, если адрес нашей школы Полярная, д. 13, а день рождения первого директора гимназии Юрия Владимировича Неугасова - 13 января? В этот день можно еще раз поздравить друзей со старым Новым годом и в полной мере вдохнуть атмосферу особенного праздника – Дня рождения Гимназии.

Готовиться к празднику мы начали 11 января с конкурса открыток – импровизаций.

13 января в школе было радостно и по-особенному тепло. Несмотря на технические неполадки, все, от первоклассника до выпускника, учителей и родителей, приняли участие в общем исполнении гимна гимназии. Многоголосие лишний раз подтвердило, что тринадцатая – самая любимая!

А если уж праздновать День рождения, то с размахом, целую неделю. В программе празднования флеш-мобы, конкурсы, информационные линейки, марафон интеллектуальных игр, праздник «Посвящение в гимназисты» и экскурсия для второклассников «Школьные чудеса»

А как может быть иначе? Ведь «Тринадцатая моя, самая любимая!»