С Днём Знаний!

С Днём Знаний! 1 Сентября 2019

1 сентября отзвенели праздничные звонки по всем школам нашей огромной страны. Торжественная линейка прошла в этот день и в нашей гимназии. В празднике приняли участие первоклассники, выпускники 2020 года, старшеклассники. В этом году школа приветливо распахнула двери для новых учеников. Новый учебный год начался! На празднике присутствовали почётные гости и родители, среди которых немало выпускников нашей гимназии. Целое море букетов и улыбок, взволнованные лица мам и пап, трогательные выступления виновников торжества: первоклашек и будущих выпускников сделали линейку по настоящему яркой и красивой.

Гость праздника первый заместитель председателя Магаданской думы Андрей Зыков поздравил учеников и учителей с новым учебным годом и подарил школе интерактивную видеопанель. Слова поздравления прозвучали и от председателя Магаданской городской думы Сергея Смирнова. И вот она торжественная минута. Звучит первый в этом году школьный звонок. Его дали ученик 11-А класса Артём Семёнов и первоклассница Юлия Голубева.

Но День знаний на этом не закончился. Первоклашки и будущие выпускники приняли участие в торжественном шествии и городском празднике Первого звонка. Ребят поздравили губернатор Магаданской области и мэр города Магадана. Было много песен, выступлений хореографических коллективов, творческих сюрпризов. И, конечно, вкусное угощение – шоколадное мороженое. Праздник завершился, но теплые и радостные эмоции надолго останутся в памяти у всех его участников. Впереди школьные будни. Но мы точно знаем, что в 55 год своего существования у школы откроется «второе дыхание», для учеников и педагогов этот год будет успешным и позитивным. И все испытания пройдут на «отлично»